ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Надежная и функциональная входная пластиковая дверь

Первое впечатление о здании или помещении задает именно входная дверь. Красиво оформленная входная пластиковая дверь обеспечивает хорошую защиту от взлома и привлекательный внешний вид.

 

Преимущества входных металлопластиковых дверей

Конструкция входных металлопластиковых дверей обладает следующими преимуществами: — эстетичный внешний вид. Не ограничивайтесь классическим белым или коричневым профилем ПВХ. Разнообразие дизайнов позволяет подобрать входные двери из металлопластика под любой фасад или интерьер. — надежная защита от взлома. Входные двери от компании Okron комплектуются противовзломной фурнитурой, качественными замками и усиленным профилем для обеспечения максимальной безопасности помещения. В дверях со стеклами применяем ударопрочные закаленные стекла или стекла триплекс, не рассыпающиеся даже после повреждения. — теплоизоляция и высокая энергоэффективность. Энергосберегающие стеклопакеты и ПВХ профиль входных дверей от Okron снижают потери тепла и позволяют уменьшить расходы на поддержание комфортной температуры в помещении в любое время года. — шумоизоляция, защита от пыли и влаги. Оставьте шум и суету на улице, металлопластиковые двери Rehau от Okron обладают отличной шумоизоляцией. Специальные уплотнители обеспечивают герметичность закрывания двери и не пропускают в помещение пыль и влагу с улицы.

 

Оптимальная цена для входной пластиковой двери

Профессиональные консультанты компании Okron помогут подобрать оптимальную стоимость входной пластиковой двери для вашего проекта. Итоговая цена пластиковой двери зависит от выбранной конфигурации профиля, будет ли дверь со стеклом или без стекла, выбранных декоративных элементов и фурнитуры. Оставляйте заявку на сайте и наши менеджеры произведут детальный расчет стоимости изготовления и установки входной металлопластиковой двери.

 

Купить входную пластиковую дверь в Полтаве и Харькове от производителя

Компания Okron производит металлопластиковые двери и окна Rehau в Полтаве с 2005 года. Единственное в Полтавской области собственное производство окон и дверей Rehau. Являемся официальным партнером Rehau и предоставляем 10 лет гарантии на изделия. Заказывая входную пластиковую дверь у Okron, вы получаете гарантированно качественный продукт в срок от 5 дней.

Есть вопросы? Задайте их в мессенджере
Telegram Viber WhatsApp